close

8 (926) 610-33-23

главный офис в г. Мытищи

 


Бюро добрых услуг МОЙ ДОМ

Top Panel

Сиделка в Болшево. Сиделка в Подлипки. 

Помощь по уходу за пожилым членом семьи. 

 
 

У Вас нет возможности часто навещать Ваших родных?

Вы беспокоитесь об их самочувствии?

Вы хотите, чтобы они не были одиноки и в любую минуту могли рассчитывать на помощь?

Тогда наши услуги – для Вас.

 

Если Ваш родственник живет в Подмосковье и ему нужна сиделка в Королеве, Вы можете обратиться в Бюро добрых услуг МОЙ ДОМ – кадровое агентство по подбору домашнего персонала.

Сиделка (компаньонка), предоставленная нашим агентством, станет надежным помощником для Ваших родных.

Это человек, который будет приходить в строго назначенное время (или проживать с Вашими родными) и помогать в решении различных проблем. Сиделка (компаньонка) в Королеве помогает осуществлять необходимый гигиенический уход, поменяет постель, переоденет своего подопечного и выслушает его, приготовит покушать и накормит, при необходимости сходит в магазин, приберет комнату. Сиделка (компаньонка) в Королеве выполнит назначения лечащего врача, при необходимости сделает легкий массаж пациенту, измерит давления и сахар, даст необходимые лекарства, вызовет специалиста в случае необходимости. И, ни в коем случае, не оставит своего подопечного, если ему будет нужна срочная помощь.

Сиделка должна иметь спокойный характер, обладать колоссальным терпением, быть исполнительной и аккуратной. Именно таких сиделок мы и рекомендуем для ухода за Вашими близкими.

После серьезного собеседования с кандидатом, тщательной проверки всех его документов, детального отбора приходящих соискателей мы рекомендуем только тех людей, которых без опасения пустили бы в собственный дом.

Мы НЕ предлагаем людей, которых НЕ видели, как делают во многих агентствах. Все сиделки, направляемые на работу от Бюро добрых услуг МОЙ ДОМ, были в нашем агентстве лично и представляли все необходимые документы.

Надежность – это одна из сильных сторон и одно из преимуществ нашего агентства: с начала работы (2008г.) не было ни одной жалобы от наших Заказчиков на недостойное поведение предоставленных работников.

При подписании договора с агентством Вы получаете паспортные данные соискателя в форме анкеты.

Если Вам нужна сиделка в Королев, сиделка в Юбилейный, сиделка в Болшево, сиделка в Подлипки, сиделка в Первомайский, сиделка в Загорянский, сиделка в Валентиновку, сиделка в Любимовку, сиделка в Лесные Поляны или любой другой близлежащий город или поселок, Вы всегда можете обратиться в Бюро добрых услуг МОЙ ДОМ и быть уверены, что Вам помогут. Сиделку можно пригласить с любым графиком работы от 1 часа в день.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы мы могли помочь Вам как можно быстрее.

 

 

 

Вам нужна работа в Королёве? Работа сиделка в королеве вакансии сиделка Королев. Ищу сиделку в королеве услуги сиделки в королеве агентство по подбору сиделок в г Королев агентство по подбору домашнего персонала в королеве.

 

Также предлагаем сиделку в Мытищисиделку в Пушкиносиделку в Щёлковосиделку в Ивантеевкусиделку в Долгопрудный

 

 Оставить заявку:

 

Подберём домашний персонал в Вашем районе Подмосковья:

Подобрать сиделку в Подмосковье

·         Мытищи

·         Королёв

·         Юбилейный

·        Щёлково

·         Фрязино

·         Ивантеевка

·         Пушкино

·        Софрино

·         Красноармейск

        Долгопрудный

        Лобня