close

8 (926) 610-33-23

главный офис в г. Мытищи

 


Бюро добрых услуг МОЙ ДОМ

Top Panel

Многовековая английская традиция нанимать для работы в загородных поместьях семейную пару прижилась и в России. В наши дни спрос на услугу "Семейная пара для работы в загородном доме" стремительно растет. Семейная пара заменяет собой целый штат прислуги (охранник, садовник, домработница, няня, водитель, повар) и стоит значительно дешевле, чем другой домашний персонал. Семейная пара – это стабильная, эффективная и сплоченная команда, где каждый ее участник готов помочь другому. В таком тандеме конфликты происходят значительно реже, и царит комфортная психологическая обстановка.

Семейная пара работает с проживанием у своих хозяев и обслуживает дом, сад, все сопутствующие строения, ухаживает за животными. Круг обязанностей семейной пары определяются Вашими потребностями и задачами, и в каждом конкретном случае индивидуален.

Чем больше профессиональных навыков у работников, тем выше оплата их труда.

Бюро добрых услуг "МОЙ ДОМ" (Мытищи) подберет Вам проверенных работников с учетом всех Ваших пожеланий и требований.

Подбор семейной пары всегда носит индивидуальный характер. Расценки в каждом конкретном случае могут несколько различаться. Стоимость услуг семейной пары определяется исходя из обязанностей, возложенных на семейную пару, условий проживания, гражданства, образования и многих других факторов. Чем больше профессиональных навыков у работников, тем выше оплата их труда.

В любом случае, цену назначаете Вы, а мы подбираем кандидата на Ваших условиях.

Практика показывает, что семейная пара – это наиболее выгодный и успешный вариант для тех, кто мечтает о комфорте и спокойной жизни в своем загородном доме.

Семейная пара в загородный дом Пушкино Услуги семейной пары Мытищи

Работа и вакансии семейная пара в загородный дом с проживанием в Мытищинском Пушкинском районе. Ищете работу семейной пары Московская область. Подбор домашнего персонала работа и вакансии семейная пара в загородный дом. Ищу помощника по хозяйству или найти семейную пару в г. Мытищи семейную пару в г. Пушкино. Требуется семейная пара в коттедж. Предлагаем подбор семейной пары в Подмосковье в агентстве семейных пар